[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продукция ФОТОКОМ » Проекты для BluffTitler » Покупка проектов Blufftitler по отдельности (Можно ли купить проекты по отдельности и как это сделать)
Покупка проектов Blufftitler по отдельности
fotocomДата: Пятница, 15.07.2016, 20:53 | Сообщение # 1
Technischenfuhrer
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
По многочисленным просьбам посетителей сайта теперь, в качестве эксперимента, появилась возможность покупать у нас проекты для создания титров и футажей в Blufftitler не только в сборниках, но и по отдельности. Для удобства поиска все проекты на ознакомительном видео были пронумерованы, а видео загружено заново. Теперь Вы можете выбрать и купить только нужные, подходящие или понравившиеся проекты, причем из разных сборников и начиная от одного проекта. Цены дифференцированы - чем больше покупаете, тем дешевле получается. По ценам политика выглядит примерно так:

Количество проектов: от 1 до 4 - Цена: 50 рублей за каждый проект.
Количество проектов: от 5 до 9 - Цена: 200 рублей плюс 30 рублей за каждый проект, начиная с 5-го.
Количество проектов: от 10 до 19 - Цена: 350 рублей плюс 15 рублей за каждый проект, начиная с 10-го.
Количество проектов: от 20 и больше - Цена: 500 рублей плюс 10 рублей за каждый проект, начиная с 20-го.

Например, Вы хотите купить 15 разных проектов. Это будет стоить 350 рублей плюс 90 рублей (6 проектов по 15 рублей) = 440 рублей.

К каждой покупке от нас подарки - ссылки для скачивания дополнительных проектов (переходы, "фишки", фоны, титры и т.д.)

Как заказать: Выберите нужные проекты здесь или на странице каждого отдельного сборника, на видео - нумерация внизу экрана желтыми цифрами. Заполните форму на странице заказа и оплаты (форма находится внизу страницы, нажмите кнопку "Заполнить форму заказа"), указывая код товара (сборника проектов) и номера нужных проектов через запятую, например FCB-002 - 12,16, 24, 29, FCB-005 - 01, 09,17, 25 и т.д.
А дальше всё как при обычной покупке: после обработки заказа Вам будут высланы реквизиты для оплаты. После подтверждения оплаты Вам будет выслана ссылка для скачивания. 

Сразу дадим ответы на ожидаемые вопросы.
1) Насколько быстро будет выполнен заказ? - Насколько. это будет возможно, хотя, возможно, немного медленнее, чем при обычной покупке - необходимо отобрать нужные проекты в отдельную папку, запаковать в архив и переслать в файлохранилище. Но всё приблизительно в пределах времени, указанного на странице заказа и оплаты.
2) Почему по отдельности покупать несколько дороже, чем в сборнике? - По той же причине, что и в предыдущем вопросе - больше уходит времени на обработку и выполнение заказа. Да и Вы в этом случае выбираете только самое лучшее, а не все подряд.
3) Действуют ли в этом случае на покупки скидки или акции? - Пока что нет - действует вышеуказанная политика цен. Потому что покупая 5 и больше проектов, Вы уже получаете скидку на последующие проекты. Накопительные скидки тоже пока не предусмотрены. Но, возможно, вопрос с накопительными скидками будет продуман - посмотрим.


Невозможно дать всем всё, ибо всех много, а всего - мало.
 
Форум » Продукция ФОТОКОМ » Проекты для BluffTitler » Покупка проектов Blufftitler по отдельности (Можно ли купить проекты по отдельности и как это сделать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: