Главная » 2016 » Март » 31 » Осталось всего несколько дней прежних цен - торопитесь!
12:18
Осталось всего несколько дней прежних цен - торопитесь!

Мы уже предупреждали о некотором повышении цен на продукцию студии ФОТОКОМ. Это произойдет 4-го апреля 2016 года. То есть осталось всего несколько, чтобы успеть купить по прежней цене.

Но вы сможете и дальше покупать со скидкой (фактически по прежней цене) продукцию студии ФОТОКОМ, если получите свой персональный код. Для это нужно:
а) Купить что-либо в интернет-магазине ФОТОКОМ на сумму 400 рублей или больше до 4-го апреля 2016 года. В случае, если вы уже покупали у нас что-то в 2016 году на эту сумму и более, то персональный код вам будет присвоен автоматически и будет выслан на вашу электронную почту;
Или
б) Вступить в нашу группу Вконтакте и сделать у себя на странице Вконтакте (или другой соцсети) репост этой новости, которую вы читаете (для этого слева есть колонка с логотипами распространенных соцсетей). После размещения не забудьте прислать ссылку на эту свою страницу через нашу страницу Контактов;

Или

3) Подписаться на наши новости и сделать у себя на странице Вконтакте (или другой соцсети) репост этой новости, которую вы читаете (для этого слева есть колонка с логотипами распространенных соцсетей). После размещения не забудьте прислать ссылку на эту свою страницу через нашу страницу Контактов.

Как воспользоваться персональным кодом? Все просто!
При заполнении формы заказа/покупки не забудьте ввести ваш персональный код в соответствующее полеПерсональный код действует только при покупке на сайтах fotocom-art.narod.ru (этот сайт), fotocom.ucoz.ru и fotocom52.ru. Обратите внимание - при покупке на других сайтах, форумах и сообществах, где продается наша продукция, персональный код не действует! 

Просмотров: 535 | Добавил: fotocom | Рейтинг: 0.0/0