Главная » 2015 » Май » 19 » Новый сервис на нашем сайте - оцените
21:58
Новый сервис на нашем сайте - оцените

Уже несколько дней на нашем сайте fotocom-art.narod.ru функционирует новый сервис, и даже не один.

Во-первых, с левой стороны появилась боковая панель-колонка кнопок самых распространенных и популярных социальных сетей, с помощью которых Вы легко можете поделиться ссылкой и отзывом о нашем сайте на своих страничках.

Во-вторых, справа внизу появилась панель обратной связи (мини-чат), с помощью которой Вы можете легко связаться с администратором, если тот присутствует на сайте, или оставить ему сообщение, если его нет.

В-третьих, в нижней части сайта появились постоянные ссылки на наши странички в соцсетях (в колонке ФОТОКОМ В СОЦСЕТЯХ), кликнув по которым, вы легко можете зайти на эти странички и вступить в наши группы или подать заявки в друзья.

В-четвертых, - важно! - В нижней части сайта появилась колонка БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ со ссылками на благотворительные фонды, где Вы от чистого сердца можете оказать благотворительную помощь тем, кто в ней действительно нуждается, в том числе и именную.

Просмотров: 522 | Добавил: fotocom | Теги: обратная связь, сервис, благотворительность, соцсети, поделиться | Рейтинг: 0.0/0