Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Новые товары в магазине и пополнение каталога файлов.
23:44
Новые товары в магазине и пополнение каталога файлов.

Сегодня на нашем сайте большое (по нашим обычным меркам) пополнение. Во-первых: в бесплатном каталоге файлов сразу три раздачи высококачественных декоративных элементов с прозрачным фоном в формате PNG - Золотая осень, часть 1, Золотая осень, часть 2 и Колокольчики. Все три коллекции могут пригодиться при декоративном оформлении фотографий, создании рамочек и шаблонов, а также в видеомонтаже. Во-вторых: интернет-магазин ФОТОКОМ пополнился сразу 20 свадебными футажами длительностью от 5 до 13 секунд. Все футажи высокого качества FullHD, без звука, без альфа-канала, стоимостью 20 рублей (на октябрь 2014 г.), понимаются всеми распространенными видеоредакторами.

Если Вы не нашли подходящий футаж, или Вам нужен футаж с другой надписью, или Вы хотите, чтобы футаж имел другой шрифт, фон, цвет и т.д - не проблема! Закажите нужный футаж или его изменение, нажав на кнопку "Купить сейчас" и сделайте заказ (для удобства форма заказа откроется в новом окне).

Заказать прямо сейчас

Днем ранее в интернет-магазине ФОТОКОМ появился в продаже диск с клипартом производства студии ФОТОКОМ "Дивеево. Часть 2". На этом диске - 50 фотографий с видами Дивеева, в т.ч. и ночные. Предупреждение! Некоторые "ночные" фотографии имеют несколько повышенный уровень "шумов", что обусловлено особенностью обработки (вытягивания темных участков). А тем же днем ранее в каталоге файлов появилась бесплатная раздача сборника разнообразных проектов для BluffTitler, производства студии ФОТОКОМ, которая уже стала востребованной.

Просмотров: 575 | Добавил: fotocom | Рейтинг: 0.0/0