Главная » 2015 » Март » 3 » Фотосессия на выезде - легко!
21:27
Фотосессия на выезде - легко!

Внимание! Фотосессия на выезде! Доступно, красиво, удобно. Детская, семейная, индивидуальная. На Ваш выбор - домашний интерьер или студийный фон. С любимыми игрушками, с близким человеком, с родителями, с родственниками, индивидуально. Результат - через 2-4 дня на красиво оформленном диске. Возможны фотопечать, оформление альбома (компьютерный дизайн, декоративное оформление) или изготовление фотокниг.

От 1000 рублей - всего-то!

Что входит в эту сумму: фотосъемка в течении часа, первичная обработка фотографий (удаление или исправление возможного технического брака, легкая ретушь), декоративное оформление или "журнальная" ретушь 5-ти фотографий (удаление дефектов кожи, декорирование, дизайн, фотоколлаж), запись всех фотографий на диск с обложкой. Фотосъемка возможна как в Вашем домашнем интерьере, так и со студийным фоном.

Что можно дополнительно: "журнальная" ретушь большего количества кадров, оформление альбома (компьютерный дизайн, декоративное оформление, фотопечать, альбом на 20 или 40 магнитных страниц ) или изготовление фотокниг. Цены договорные - зависит от объема работ и сложности дизайна.

Также Вы можете заказать другие виды фотоуслуг.

Просмотров: 530 | Добавил: fotocom | Теги: фотосессия на выезде | Рейтинг: 0.0/0