Блог

Главная » 2016 » Март » 18 » Насколько выгодно покупать нашу продукцию или Как быстро вернутся затраченные деньги.
14:55
Насколько выгодно покупать нашу продукцию или Как быстро вернутся затраченные деньги.

Этот вопрос пришел на страницу "Вопрос/ответ" нашего сайта буквально сегодня, и я на него уже кратко ответил. Теперь хочу остановиться подробнее по каждому виду нашей продукции. В любом случае - потраченные деньги вы сможете легко отработать буквально за один заказ, и дальше приобретенная продукция Вам будет приносить чистую прибыль.

Например, Вы решили купить в нашем интернет-магазине футажи для монтажа свадебного фильма. Возьмем для примера самый популярный на момент написания этой статьи набор свадебных футажей по цене 200 рублей. При стоимости свадебной видеосъемки даже в 10000 рублей, эта сумма составляет всего 2%. В реальности съемка свадьбы стоит больше, да и футажи можно использовать сколько угодно раз. То есть затраты на покупку футажей вообще не играют существенной роли. Примерно та же ситуация и с другими видами нашей продукции - вложения не сравнимы с выгодой, и все многократно окупается при первом же заказе.

Теперь предположим, что Вы фотограф, снимающий в детских садах. Посмотрим на покупку набора рамок для оформления детских фотографий. Опять же, возьмем для примера один из популярных наборов рамок для дизайнера, кстати - один из самых "дорогих" - целых 500 рублей. На настоящий момент стоимость услуги "фотосъемка на дипломы с 3-мя фото" составляет 700 рублей (я беру цены нашего прайс-листа). Расходы на оптовую покупку самих корочек и оптовую фотопечать составляют приблизительно 200 рублей или чуть больше/меньше. То есть покупка этого набора "отобьется" мало того, что при первой съемке, так всего за съемку одного ребенка. А детей в группе - не менее 20-ти, и не будем считать, сколько групп и садиков обслуживает фотограф за один сезон. Вот и выходит, что затраты на покупку рамок не являются существенной статьей расходов. А если учесть, что любую рамку можно отредактировать и видоизменить на свой вкус и использовать несчетное количество раз, то и величина расходов неумолимо стремится к нулю, оставляя чистую прибыль.

Еще один популярный вид продукции студии ФОТОКОМ заслуживает особого внимания. Это тематические сборники проектов для программы Blufftitler (Блафтитлер, блюфтитлер - кому как нравится называть). Сборник можно купить по цене 400-500 рублей (цены на начало 2016 года) и наделать из каждого бессчетное количество футажей, титров и заставок, видоизменяя и редактируя проекты. Разумеется, на Вашем компьютере должна быть установлена сама программа Blufftitler. Тут даже глупо рассуждать о выгодности/невыгодности или окупаемости покупки. Любая коммерческая видеосъемка стоит никак не меньше 3000 рублей, например детский утренник. В реальности же любой детский утренник приносит видеографу приблизительно 4-5 тысяч рублей (с учетом тиража дисков). То есть, расходы на покупку даже, казалось бы, такого "дорогого" сборника составят всего 10% от этой суммы. Еще меньше эта сумма будет составлять, если мы будем рассматривать свадебный сборник и свадебную видеосъемку. А если учесть, что Вы сможете необычно и индивидуально, я бы даже сказал - эксклюзивно, оформить Ваш видеофильм, и делать это каждый раз по-новому и бессчетное количество раз, то расходы, сравнимые с "перекусом" в кафе, можно назвать ничтожными. И Вы будете уверены, что ТАК оформить видеофильм сможете только Вы. Это Вам не скачанные бесплатно из интернета футажи.

Просмотров: 576 | Добавил: fotocom | Теги: рамки фотоком, проекты для blufftitler, проекты блюфтитлер интернет-магазин, купить футажи, студия фотоком | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

сайты фотоком
Посетите сайты студии ФОТОКОМ
Нижегородский фотобанк Панорама Нижнего Новгорода Фотоком-Арт Фотоком-Веб Свадебный альбом Фотоком-дети