Блог

Главная » 2015 » Март » 3 » Фотосессия на выезде - легко!
22:17
Фотосессия на выезде - легко!

Внимание! Фотосессия на выезде! Доступно, красиво, удобно. Детская, семейная, индивидуальная. На Ваш выбор - домашний интерьер или студийный фон. С любимыми игрушками, с близким человеком, с родителями, с родственниками. Результат - через 3-7 дней на красиво оформленном диске. Возможны фотопечать, оформление альбома (компьютерный дизайн, декоративное оформление) или изготовление фотокниг.

Что входит в минимальную сумму: фотосъемка в течении часа, первичная обработка фотографий (удаление или исправление возможного технического брака, легкая ретушь), декоративное оформление или "журнальная" ретушь 5-ти фотографий (удаление дефектов кожи, декорирование, дизайн, фотоколлаж), запись всех фотографий на диск с обложкой. Фотосъемка возможна как в Вашем домашнем интерьере, так и со студийным фоном. За час фотосъемки обычно удается сделать около 100 кадров (часто - более 150) из которых можно выбрать несколько десятков особенно удачных - в разных позах и ракурсах, в разной одежде, с разными предметами и т.д.).

Обратите внимание! Детская фотосессия более часа подряд не целесообразна, так как сильно утомляет ребенка. Если заказанная фотосессия должна длиться 2 и более часа, то имеет смысл сделать несколько перерывов и поснимать ребенка в непринужденной обстановке - за едой, на прогулке, за чтением книги или рисованием, то есть заснять живые моменты.

Что можно дополнительно: оформление детского или семейного альбома (компьютерный дизайн, декоративное оформление, фотопечать, альбом на 20 магнитных страниц ) или изготовление фотокниг. Цены договорные - зависит от объема работ и сложности дизайна. Самый бюджетный, но очень удобный и красивый вариант - это фотопланшет - имитация фотокниги - по типу выпускных детсадовских дипломчиков, только многостраничные (4-8 жестких страниц формата А4). Далее - это фотоальбом с магнитными страницами (20 страниц размером примерно 20х25 см). В обоих случаях - все страницы выполнены в едином стиле, но каждая имеет индивидуальный дизайн. И третий вариант - эксклюзивная фотокнига с уникальным дизайном. Это сравнительно дорого, но оно того стоит, поскольку это память на долгие годы.

Факторы, которые могут повлиять на стоимость услуги:

1) Минимальное время заказа - 1 час. Если Вы проживаете далеко от Сормова (т.е. если время, затраченное на дорогу и обратно, сравнимо с минимальным временем заказа или превышает его), то в этом случае увеличиваем длительность фотосессии или будет некоторая наценка на дорогу - уточняйте!

2) Нестандартные условия съемки или нестандартные пожелания заказчика. Например, если заказчик изъявляет желание на необычный фотомонтаж или съемку с  нестандартными аксессуарами, которых у него нет. По возможности выполним все пожелания. Уточняйте!

3) Помехи в процессе съемки (нервная обстановка в процессе съемки, непредвиденные обстоятельства, мешающие работе и т.д.)

4) Дефекты кожи или болячки на лице и коже увеличивают время ретуши и, как результат, могут привести к увеличению стоимости. В этом случае иногда имеет смысл подождать выздоровления.

5) Веселый, послушный, раскованный ребенок (или заказчик-модель) и доброжелательная обстановка - залог успешной фотосессии и прекрасных фотографий, а также - небольшого, но полезного подарка и скидки на последующие фотосессии!

Просмотров: 688 | Добавил: fotocom | Теги: фотосессия на выезде | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]