Блог

Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Декоративное оформление фотографий
21:00
Декоративное оформление фотографий

Что это такое?

Казалось бы, чего проще - календарь! Книжные магазины завалены этой продукцией разной тематики, всевозможных цветов и самой причудливой формы. Да еще любая мало-мальски уважающая себя фирма считает своим долгом выпустить эксклюзивный корпоративный календарь, рекламирующий собственный бизнес. День Рождения или День свадьбы гораздо важнее всякого бизнеса. Календарь, на котором запечатлен один из Ваших друзей, Ваш родственник или какой-то замечательный момент Вашей жизни - это отличный и оригинальный подарок.
Вероятно Вы получали от своих друзей поздравительные открытки, купленные в киоске или магазине. Красиво, изящно, недорого, как говорится, "скромненько и со вкусом". Ничего удивительного - их ассортимент велик, на разный вкус и кошелек. Но Вы можете удивить своих близких, прислав им оригинальное поздравление с их собственным изображением..

Как заказать?

1) Подберите необходимые фотографии у себя в архиве и рамки или календари на нашем сайте, учитывая требования, изложенные ниже.
2) Сделайте заявку на наш электронный адрес и перешлите фотографии, четко указав, к какой фотографии какую рамку Вы хотите применить и на какой год должен быть календарь. Вам будет сообщена точная стоимость заказа.
3) По мере изготовления Вы сможете ознакомиться с ним на специальной странице. После этого Вы должны оплатить его и получить заказ. Возможна доставка. Постоянным заказчикам возможна оплата при выдаче заказа.

Требования к файлам.

Как всегда - помните одну важную вещь - качество Вашего заказа напрямую зависит от качества фотографий, которые Вы предоставите. Мутные, неясные, расплывчатые снимки невозможно улучшить никакой, пусть даже самой красивой и яркой рамкой - наоборот, четкая рамка будет подчеркивать все недостатки фотографии. В свою очередь четкий выразительный снимок станет еще более выразительным, если к нему применена разумно подобранная рамка или шаблон календаря. Подбирая фотографию к рамке и рамку для фотографии, старайтесь учитывать следующее. Постарайтесь, чтобы расположение (горизонтальное или вертикальное) подобранной фотографии и окна выбранной рамки совпадали - в этом случае меньше места будет скрыто рамкой. Желательно, чтобы цветовая и тоновая гамма выбираемой рамки или календаря приблизительно совпадали с тоном Вашей фотографии. Учитывайте совместимость тематики рамки или календаря с содержанием Вашей фотографии. Согласитесь, что нелепо будет смотреться девушка в купальнике на море в новогодней рамке. Иди два закадычных друга в свадебном обрамлении. Или годовалый карапуз в рамке эротического содержания. Выбирайте не слишком мелкие фотографии, чтобы основное изображение не терялось среди элементов рамки. Теперь поговорим о технических параметрах файлов. Готовый файл будет иметь разрешение, достаточное для печати в формате 20х30 и больше, а именно 2433х3638 dpi. Для такого формата размер Вашей фотографии должен быть примерно таким же (6-8 МП), особенно, если изображение занимает бОльшую часть рамки (например в групповых фотографиях). Если предполагается кадрирование, то предпочтителен еще бОльший размер. Однако, в большинстве случаев получается вполне хороший результат и с файлами меньшего размера, вплоть до 1200х1600, лишь бы само изображение было четким, выразительным и не требовало кадрирования. В двух словах - требуется четкое изображение размером не менее, чем 1200х1600 пикс. (лучше больше) в формате *.jpg. Данные параметры легко "выдают" все современные фотоаппараты и даже некоторые сотовые телефоны. Если же предполагается печать еще большего размера, например 40х60 см, то просьба предупреждать об этом заранее - это будет индивидуальный заказ.

Просмотров: 636 | Добавил: fotocom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]